четверг, 18 августа 2016 г.

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации

 
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН РОССИИ!
18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва
Приглашаем всех граждан Российской Федерации, постоянно проживающих или временно находящихся в Исландии и достигших на день голосования 18 лет, принять участие в выборах.
Голосование будет проходить с 8 до 20 часов в помещении Консульского отдела Посольства Российской Федерации в Рейкьявике, где будет действовать избирательный участок № 8113 (101-Рейкьявик, улица Тунгата, 24; тел.: 561-08-51).
Для участия в голосовании избирателям необходимо иметь при себе один из следующих действительных документов: заграничный паспорт гражданина Российской Федерации, дипломатический паспорт, служебный паспорт или свидетельство на въезд (возвращение) в Россию.
Граждане Российской Федерации вносятся в список избирателей на основании письменного заявления, поданного в российское дипломатическое учреждение в Исландии не позднее, чем за день, предшествующий дню голосования. В день голосования избиратель вносится в список избирателей на основании устного заявления при предъявлении одного из вышеназванных документов, удостоверяющего его личность за пределами Российской Федерации.

Посольство Российской Федерации в Республике Исландия